Александра Исакова

Как раскулачивать современных кулаков ? : )))

Виктория Кулакова

Эт ты у Ходорковского спроси. 😎

Татьяна Иванова

Ахах, ну ты наивный!

Кс
Ксения

Кулаками их, кулаками...

Со
Софья

Вот так всегда! Только начнешь жить, белые приходят- ГРАБЮТЬ. красные приходят - ГРАБЮТЬ! Куда, бедному крестьянину податься?

Се
Семён

Так их то, кулаков, сейчас и нет!! ! Есть только спекулянты, да стада Остапов Бендеров. Получается и раскулачивать некого.

Марина Кончакова

...начнут борьбу с кулаками, а раскулачат опять простолюдинов...