Лена Барышева

Фильм по ТВЦ в конце 90-х

В конце 90-х или в начале 2000 - х был сериал по ТВЦ показывали. Название из одного слова - странное какое то. Кто вспомнит, подскажите. Фильм вроде как было две сестры близняшки и у них по разному складывается жизнь

Алкоголик Из Москвы

Может быть, "Обманы" / Deceptions (1985) ? На сайте IMDb говорится, что он длится 180 минут, так что его почти наверняка разбивали на несколько серий. Попробуйте вспомнить ещё какие-нибудь детали.