Алексей

Где в СПб можно купить журнал Все звезды?)

Надежда Соловьёва

Текст в кавычках - информация о сайте, что бы попасть на сайт, наведите указатель мыши на ссылку, когда указатель изменит форму в ладонь нажмите Левую Кнопку Мыши (аббревиатура созданная для удобства, ЛКМ - левая кнопка мыши, ПКМ - правая кнопка мыши) "Подпишись на журнал - выиграй iPhone. Интернет-подписка на газеты и журналыпн-пт 9:00-18:00
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]www.pishi.ru