Лилия Наумова

Куда поехать? Посоветуйте пожалуйста куда поехать в Нью-Йорк или в Турцию? Не могу уже определится?

Дина Никулина

В Нью-Йорк однозначно))

Сергей Родин

если есть возможность ехать в Нью-Йорк, то не раздумывая езжай!!!

Д1
Дмитрий 111

Трудный выбор! Но навернека лучше в турцию там класно!

Lusilda Yudashkina

Ну тогда в Чечню,Иран,Сирию или Газу если еще там не были

Св
Светлана

в Нью-Йорк

Александр Кузнецов

Если ехать с целью отдыха, то Турция более подходящий вариант)

Александра Ростовцева

скорее всего тебе светит соседняя деревня а не нью йорк и не турция.

Максим Моисеенко

Чтобы не мучиться, поезжай в Египет!

Виктор Куликов

Нью Йорк обойдётся намного дороже, да и виза нужна, за которую тоже надо платить, ещё не факт, что её дадут.