Юр
Юрий

Почему Тарас Бульба обращается с речью перед боем к казакам?

Анюта Войтова

Дабы вселить в них веру в победу, пробудить чувства патриотизма и сплотить войско.

Дмитрий Чиховский

что бы раздать флаеры в клуб. блин так трудно догадаться что для поднятия боевого духа ?

As
Asem

что бы вселить веру да так что бы они прям встали начили делать то что должны то есть или одним словом вселить надежду или дать знать что они главные .