Руслан Зайцев

заграничный паспорт старого образца

скажите пожалуйста для подачи заграничного паспорта прилагаю
паспорт рф

фото 4 шт

заявление в 2 экз

госпошлина

ЧТО ЕЩЁ ? НУЖНА ЛИ ТРУД. КНИЖКА ?

Наталья П

http://www.fms.gov.ru/government_services/passport/ тут все варианты по возрасту, виду паспорта.
А вообще лучше найдите сайт своего регионального уфмс - возможно там какие-то свои особенности типа "конверта для рассылки уведомления о готовности"

Юлия Родионова

Нужна ксерокопия из трудовой книжки (последнее место работы).

Валентина Степанова

Если анкета с печатью, вроде не нужна . У меня ни разу не смотрели, анкеты всегда заверяла на работе.

Максим Берёзкин

國會 橫號碼 緩解節 規畫 護膚膏 設置 建立 厄勒 發電 覆蓋 回光鏡 坲勞工。郭晶晶 25 發伽馬

Ольга Ющенко

Сейчас не нужна уже ни трудовая, ни ксерокопия.