bi
biach007

на какой маршрутке доехать до улицы королёва дом 29

Андрей Evolution

Новосибирск, улица Королёва, 29:
остановка "Улица Королёва".
Маршрутки 48, 72, 64, 44а.
Автобусы 18, 30, 35, 41, 39, 6.
Троллейбусы 23, 22, 10.

Раменское, улица Королёва, 29:
остановка "Улица Космонавтов".
Маршрутки 1, 9, 39, 424.
Автобусы 1, 3, 8, 9, 39, 424.

В Москве по улице Академика Королёва нет дома № 29.
В Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону есть проспект Королёва.

Продолжать?.. Или всё же будем в вопросе указывать город и откуда ехать?

Иван Сараев

ЗАОДНО и страну укажите, где маршрут искать нужно )

Юлия Гусева

В Астрахани есть улица Академика Королёва ( которую иногда называет Королёвой)
по ней идут маршрутки 4, 5, 13, 25, 26, 43, 46, 52, 79, 81,82 авт 25
Лучше выходить на ост. Педучилищие и пешочком или на 5(только в направление на Женскую консультацию) , 13, 43 выйти напротив парка Аркадия

Чтобы более точно побрать маршрут надо обязательно указывать город и места от куда едешь

Св
Светлана

В маршрутке Павел Дуров не платил. Если водитель спрашивал: "Кто не передал? " – вставал и выходил.