Александр Жирнаков

Ловец снов...

Вообщем хочу сделать ловец снов, но проблема с перьями совы, где их можно заказать киньте проверенную ссылку. Еще вот хочу поинтересоваться вашим мнением, те кто занимается ловцами снов или кому хорошо известно что это такое, скажите как основа оставить так или еще где подкорректировать надо, добавить что??

Garik

Поспрашивайте у продавцов птиц, в лесных хозяйствах.

Ек
Екатерина

Ещё бусинки нужны! - я сама не знаю просто одна моя знакомая делала! Перья совы или орла нужны (это не реально) Всё остальное так как должно быть
(вроде бы)

Гульмира

Оставьте всё, как есть.

Ol
Olga

Хде "паутина"?. Должна быть в "ловце". В зоопарке, если только при тебе тот, кто ухаживает, подберет в вольере (пытИчику ни абижать!) . Как вот только сделать, чтобы заразу или паразитов в дом на нем не припереть...

Лёля

На декоративных ловцов это (см. Ваше фото) совершенно не похоже. Но может так и должен выглядеть ловец на самом деле? Я знаю только, что обручи от пялец нитками мотают, а перья берут любые, какие в магазинах хендмейда продают.

Кс
Ксения

ребятишки на ДПИ собирают ловцов снов из петушиных перьев)))

Наталия

Да ну. Фигней занимаетесь. Это не ловец снов какой то там, это все делает дьявол. Читайте книги. В Бога надо верить, а не в "ловец снов". Задумайтесь...

Арина

люди не верьте етому

Ва
Валентина

все плохие сны от перегрузки мозга информацией..

Аня

я покупал перья в спец магазине, Ловец снов защищает тебя от плохих снов и это действительно так. И вешать нужно его именно над кроватью. А если даже приснился плохой сон, то откройте окно и скажите "куда ночь, туда и сон" несколько раз
по поводу перьев могу вам по почте отправить если не можете найти.