Юлия Родина

Говорят что нвидиа уже мощнее современных консолей так ли это и сколько стоят такие компы?

[ссылка появится после проверки модератором]

Леонид Неповинных

[ссылка появится после проверки модератором] конечно мощнее и радионовские тоже

Вета

Больше 35 к

Анатолий Павлович

Есть видеокарты стоимостью 30-50 тыс. руб. По мощности они просто порвут последние консоли.

Елена Лобина

на консолях железо весьма среднее просто под них игры хорошо оптимизируют но они и стоят соответственно