Melis Kimsanov

Подскажите пожалуйста такая проблема: автомобиль нексия 2008 г. в. , в один прекрасный день попытался завести машину, повернул ключ зажигания и почему то не загорелась лампочка двигателя при зажигании. , попытался завести машину-не заводиться, потом сразу же начали мигать габариты и приборная панель типо как аварийка. в итоге открыл, закрыл багажник, чтото защелкало 3 раза и машина завелась, на следующий день находу заглохла и в итоге такая же история, ни как не могу понять в чем причина?

Игорь

Контакт на клемах акома у вас хреновый подтяните

Степан

Выкинь сигнализацию пока не поздно !

Андрей

Выкинь сигналку. Понапихают всякой хрени китайской, потом мучаются. Уже не 90-е годы, это ведро нафиг никому не нужно и магнитолы то же не тырят. У меня сигналки не было никогда и даром не нужна. Ключиком закрывается и не глючит ничего