Андрей Смирнов

Помогите пожалуйста найти минус песни!

Полюбил однажды бармолей ягуОбещал жениться прямо к четвергуНо у бабки ёжки был ответ простойЯ бюблю другого парень молодой. Пр. Эх царевич Иван приглядись получшеЯ к тебе прилечу прямо из-за тучиА приданое моё всё при мне ты знаешьНу чего ну чего головой мотаешь?

Кристина Ермакова

Не хочу тебя я бабушка яга-с дочкой Василисой переспал тогда. Ты меня помыла, накормила-спать на сеновале положила. Дочь твоя пришла-в чём вина моя