Оксана Пишонина

Семейные. Вам не скучно жить работа-дом-работа? В любом случае, не так же весело и интересно как было раньше?

Я не спорю, семья важно, и бла-бла, но все же. Признайтесь. Я за другом наблюдаю, он говорит, что уже начинает надоедать все. И как, и чем это все можно разбавить? Может работой какого-то рода, типа силовиком? Военным наверное в этом плане везет, постоянные учения, много интересного, постоянная смена окружения. Нет?

Де
Денис

Я не семейный, но так живу, да и большинство тоже

Сергей

Не, мне не скучно.
У мну двое детей и собако.
С ними пипец как весело, я бы даже поскучал бы с удовольствием, но не дают, заразы...))

Денис Лагуткин

нет, не скучно.просто важно понять,что скука-это не внешнее проявление,а ощущение внутри тебя.многим по ночным клубам ходить"сучно",кому то путешествовать"скучно".а другу не семейный быт приелся,а неумение жить в семье,с семьёй,для семьи.

Марулька Мулька

А я и не помню как было раньше. Но мне и сейчас весело, только почему-то есть желание отдохнуть от этого веселья. ( имею ввиду - усталость от гостей и новогодних праздников)

Jamal Bro

Доцент на это сказал:
"Дом-работа. а дома жена, дети сопливые!.. тоска!
то ли дело у нас:
украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму... романтика!"

Мария

Это тяжкий и неблагодарный труд.. быть военным.. поверьте.

Марина Гулько

мы так не живем, путешествуем, гуляем, кино, рестораны, отдых ...не все семейные одинаковые...

Евгения Малова

Представляешь, с семьей можно поехать за границу, сходить в ресторан, поехать на море. Ну если тебе нравится гарнизонная "романтика", то тебе можно тольео посочувствовать.