Натали

Посоветуйте какие-нибудь комедии, действительно смешные, как Копы в Юбках, Кадры, что-то в э том духе.

Наталья Коленцева

Мачо и ботан, Евротур

Дис Неизвестный

Шопоголик (2009)Жанр: комедияМолодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

Типа крутые спартанцы (2011)Жанр: КомедияСюжет картины рассказывает о храбром генерале Офигенусе Максимусе, которому Король Трои приказывает сопровождать принца Орландо в Грецию, чтобы уладить назревающий конфликт с тамошним правителем. В гостях у неприятеля принц Орландо встречает красавицу принцессу Эллен, и увозит ее с собой, обратно в Трою. Разгневанный греческий царь собирает огромную армию в миллион человек и идет войной на Трою. В ответ отважный Офигенус Максимус призывает на помощь 300 спартанцев.

Повышение (2008)Жанр: комедияДва помощника управляющего корпоративного гастронома соперничают за желанное повышение.

А и ещё друзья друзей клёвый)) и остров везения

Ульяна Казакова

многие советские комедии реально смешные