Настена Сластена

Какие фильмы ужасов стоит смотреть?

Ма
Максим

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Aliona Plescan

Не стоит их смотреть, но всё же хочется: Сонная долина, Мрачные тени, Из ада.

Марина Давыдова

Князь тьмы.
Гиперкуб.
Психо 2.

Оксана Радько

Последние изгнание дьявола, мрачные небеса, мама, телекинез

Анютка Семенко

астрал, 6 демонов эмили роуз, заклятие, мама охотники на ведьм (не страшно но интересно) , звонок, затащи меня в ад, кукла чаки, техаская резня бензопилой, паронормальное явление, астрал 2, нерождённый, человечекая многоножка, лихорадка

Маргарита Камынина

Астрал 1,Астрал 2