Bad-Boy Sexy-Boy

Dota 2. Как писать в общий чат?

Знаю, что очень бестактный вопрос от человека, который уже год играет в неё. Меня это уже бесит, написано, что shift + enter, но нажав, то просто отправляет команде. Я не знаю, либо я такой лох, что даже в общий чат не могу написать, либо проблема в настойках. Что делать в такой ситуации? Что изменить в настойках?

Серега Храмов

Тоже тупил с этим. Но оказывается сначала нужно открыть чат через шифт. То есть нажать ентер зажав шифт. А потом строчить сообщение и нажать в конце просто ентер. Человек, задавший вопрос, видимо думал как и я, что нужно сначала просто нажать ентер, а потом, чтобы отправить всем, зажать шифт и нажать ентер.

Храпская Юлия

ахахаахх я под столом, вопрос за грань понимания )))
Энтер+Шифт

Сергей Таширов

Шифт + Тав.
И + там в настройках написанно.

Нур Алмаматов

просто надо enter нажать

Иван

а, не энтер+шифт
?

Евгеша Подкопаева

Шифт зажал и ентр нажимешь

Ярослав Филиппов

В настройках посмотри