Евгений

Купил игру Rust а она не запусксается!! ! Я потратил 400 рублей!! ! Что мне делать???

Владимир Хлопунов

Писать в службу поддержки с указанием аппаратных характеристик

Lilian Stratulat

Пожалуйся

Николай Микешин

Обратись на крайний случай в местный комитет по защите прав потребителя. Все услуги и консультации бесплатные. Даже если не прокатит, торгашу вынос мозга обеспечен.