Евгения

Так мне там помочь никто не может Нокия Люмия нормальный телефон?

Светлана Царева

Да нормальный,бери

Денис Белоусов

Телефон очень крутой. А вот то, что в нём стоит (Windows phone) - говно.

Анечка Сабурова

Я тоже сначала хотела Люмию, но как в нём полазела, это просто ужас. Не удобно, сложно. Лучше бери на андройде.
Например: Самсунг, Сони, Леново.
Взяла Леново т. к. как и на Люмию, есть разноцветные модели, а не только черно-белые. Да и сам телефон хороший.