Геннадий Терентев

Как заставить девушку быть со мной приворотом если она сама сильная колдунья?

И при этом не сдохнуть

Виктор Переездов

Вбей ей в одно место свой осиновый кол.

Рома Устинов

Беги от нее. А ты думал что ты хочешь быть с ней, потому что так она сама захотела? Нет7 Так вот - твои желания не твои вовсе. Она сама так захотела. А нос воротит - потому что подчинила себе и теперь наслаждаеться. Не оставайся с ней и беги, пока жив. не говоря о привороте уже...

Николай Пилюгин

Какая чушь! Ну и на фига насильно заставлять влюбляться? Это насилие!!! У вас что семеро детей по лавкам плачут? У вас нужда к магии обращаться? Уверена НЕТ, просто ПРИХОТЬ, а это "наказуемо" свыше!!