ba
barkov90

поменял ремкомплект везде после балона 6-го снова начал травить газ с выпусного клапана в чем причина?

Елена Шведова

Не надо на долго баллон активированным оставлять. Прокололи - отстреляли сразу.
У меня МР-654 2010 года выпуска с 2010 года - настрел хз сколько, но очень много и все еще старые прокладки.

Екатерина Мирошниченко

Та же самая. меняй еще раз. И каждый раз так будет всегда. у всех такаеже проблема. Не ты один такой.