Андрей Дмитриевцев

Ищу композицию из ф-ма Г. Панфилова НАЧАЛО. Это, в начале фильма, на танцплощадке звучит музыка . Но это не ЦЫГАНОЧКА от Поющих гитар, а музыка перед ней, т. е. когда Куравлёв пригласил Чурикову на танец и сразу же музыка окончилась, согласно объявленю от музыкантов. А потом пошла ЦЫГАНОЧКА. Так вот, очень хотелось бы скачать ту, первую, мелодию . Спасибо.

Denis

http://www.youtube.com/watch?v=aHjoi_0YhGA

В фильме звучит композиция «Man of Mystery» британской группы The Shadows (1960), в аранжировке ВИА «Поющие гитары»

Википедия