Владимир

Крупнейшие концертные площадки России и мира

Вот интересно: какие концертные площадки мира вмещают наибольшее количество зрителей? Концерты проходят и в залах, и на стадионах, интересно найти статистику. К примеру, Токио Доум в Японии, где проходят концерты многих звезд (южнокорейские DBSK, Big Bang и многие другие) и куда могут прийти около 55.000 человек.
В общем, какие концертные площадки в мире самые крупные? И есть ли в России подобные "гиганты"?

Наталья

Германия: Вакен - крупнейший металл фестиваль, потом Рок-ам-Ринг и Рок-им-Парк.
Австрия: Новарок