Геннадий Терёшин

Как надавить на жалость родителей. Чтобы купили собаку.

Евгений Тебякин

Никак.. В очередной день рождения поставь условие - все подарки денежкой. Сам и купи.. Не выгонят. А через пару дней тебе и в лицо наплюют, если скажешь что они собаку не хотели..
PS//Нам два года назад совсем неухоженого пекиннес привезли.. Типа, вот мы нашли, у нас держать негде.. нате вам.. Жена плевалась.. урод уродом.. Мыли стригли.. Укусы лечили.. И на нём и на себе.. (своенравная и гордая скотинка оказалась).Мужчина в возрасте.. Привыкали.. матерились.. Он со мной в баню ходил. Мыться любил, тока не в сильно горячей воде.. А через полтора года Семён подхватил какуюто хрень и проболев неделю умер.. Жизнь разделилась на два периода до Сёмки и после.. И вроде бы 3 тысячи за щенка и недорого, а я боюсь, а вдруг не такой как Сёмка будет..

Иринка

АААААА сколько уже подобных вопросов за сегодня. Если не разрешают родители, значит так надо. У них свои причины имеются. Значит они в тебе не уверены, что ты сможешь ухаживать за собакой.

Иван Жучков

Собака-это большая ответственность и еще не малые затраты! Лучше подумай будет ли у тебя время на прогулки с ней и кто будет этим заниматься когда ты болеешь. и потом с собакой заниматься надо ежедневно.

Волкова Оксана

Я у мамы целых три года выпрашивала. Когда моя мама пришла с работы я начала показывать фотки померанского шпица из интернета. Она мне говорила, что любит маленьких и пушистых. Пока сидели все само понеслось и ужу через неделю у меня дома маленький щенок. Попробуй если хочешь.

Дмитрий

Только хорошим поведением. ;))