Анастасия Жбакова

Я автор работы под общим названием: Методика достижения малых антигравитыционных эффектов этими Какая науказаниаетсяэтим

Виктор Клыков

Слышал об экспериментах в этой области, вроде почти удачных. Там говорилось о физике низких температур, и речь шла о свехпроводниковых дисках. Куда отнести вашу.... работу, зависит от самих методик.

Екатерина Аренина

Не огорчайся, сейчас всё лечат.

Татьяна Миронова

Показан галоперидол в свехмалых дозах - не менее 1000 куб. см. в час внутривенно.
Уколы бензина в мозг тоже эффективны, но это сильно устаревшая методика.

Ма
Мадина

Болеете?

Татьяна Имамгулиева

Физика. Только не "занимается", а "ищет и надеется".
И насколько "малы" твои эффекты, интересно?

Рустам Рустам

Подскажи в какой клинике и какой палате работаешь?