Мария Смусенко

сколько стоят примерно

вот эти кухонные гарнитуры

Ольга Щербатых

Копейки стоят, оба набора эконом-класса, с дешевой фурнитурой и столешницами. Первый набор вообще фасады ДСП по-моему, второй - МДФ. От 30 до 50 тыс вместе с техникой

Марис

Смотря из какого материала сделаны. Могут быть и десять тысяч , а могут и 150-200 тысяч стоит. Всё зависит от материала .

Дм
Дмитрий

3 фото мдф- 20-25 тыс, 1 и 2- если пластик, то относительно дорого от 50-70 тыс, если дсп+ пвх примерно от 15тыс.
посмотрите здесь....http://kuhni-vsem.ru
кстати там не плохой конструктор кухонь...

Юлия Балашова

Лет 20-30 простоят.

Алексей Симонов

Это модульная мебель эконом класса, корпус из ДСП, фасады дсп (1 картинка) и мдф (2 картинка) стоимость от 1000 до 1500 у. е.

Света Андреева

я б такое не заказал, просто себя жалко и своё здоровье, стоит как и всё г***но недорого, лучше здесь, немного подороже но кухня вонять не будет и простоит на века [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марианна Александрова

без плиты и микроволновки гдето 160 тысяч тенге