Ол
Ольга

Нравится девушка Братцы, ситуация следующая: нравится девушка, причём занимается спортом, не курит/пьёт, тоже самое обо мне, здоровый парнишка. Девушка сама написала первая мне, скинула номер, начали общатся все дела, тут понял что очень нравится мне) ) Сама она с другого города, возможности кататься нету, т. к студент) ) Дайте дельный совет братцы, как подкатить и не остаться в френдзоне? (Подскажите правильный способ подкатить, ведь не спроста скинула номер, все дела, обоим по 17 лет)

Наталья

Езди к ней на виходних, у моей сестри ее парень (нинешний) ездел к ней каждие виходние и добился ее. Так што не теряй времени ЕЗЖАЙ. Удачи

Анжела

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

Garik

один раз найди денег на билет и увези ее к себе...

Валентинка

придется кататься.. по очереди)