Дмитрий Чубов

Хочу чтобы кондукторов заменили голыми моделями и билеты им в трусики толкать

Tamirlan T

Думаю, будет много желающих затолкать туда не тока билеты...

Эльмира Асаналиева

Если они будут голые, то есть без трусиков, тогда Вам придётся свои трусики в транспорте снимать.. . Для билетов...

Сергей Сенченко

вы че в трамвае ночуете???

Катюша Киндзерская

Отличный, новаторский подход к борьбе с безбилетниками. )))

Любовь

Размечтался одноглазый

Д*
Дмитрий **********

О водителе не подумали. У нас и так аварийность зашкаливает….

Катерина Гузеева

У тебя.. . всего лишь билетик?