Ек
Екатерина

У меня вопрос в школе и написано вопрос в учебнике по География! С. ш -Северная широта, В. д и з. д-это восточная долгот

Какие географические объекты имеют координаты: а) 30градусов с. ш и 30 градусов в. д; б) 10градусов с. ш. и 80градусов з. д; в) 35градусов с. ш и 14градусов в. д ?

Иван Атаманов

а) Каир (Африка)
б) Панамский канал (Северная Америка)
в) Триполи (Африка)

Научись определять координаты. Это не сложно.

Светлана

Дофига какие.
Ты попробуй в учебник посмотреть, а потом на карту - поможет...

Руслан Галиев

Начальный меридиан делит планету на 2 полушария поэтому долгота западная и восточная (в востоку от Лондона 0восточная, а к западу западная)
экватор делит тоже на 2 полушария и широта бывает северной и южной.

Юля Брод

Коновалова ты че?

Очки протри

Не Каир а город имени 6 октября

Ну слепая дура