Александр Кравцов

Продам ли я помещение не жилое?

Ирина Гамзаева

Если до апреля не продадите, то потом никто не купит.
Обратитесь в фирму недвижимости, помогут продать.

Галина Смирнова

Вы с ним ой как намаетесь. Даже трудно что либо посоветовать
по сему поводу.

Елена Корнилова

Продадите. Очень сильный заговор на продажу
(на неживое)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы