Владимер Процан

какие эмоции он ко мне испытывает? Хисматуллин Радель 10.08.1995 Гайфуллина Фарида 19.05.1994 спасибо заранее)

Владимир Панков

А ты сама не видишь глазами какие он эмоции испытывает ?
Спроси у него. Люди словами общаются и никто твоего парня не знает и мыслей его не читает. Не умеют люди читать мысли. Доказано наукой.

Никки Занудович

уф))) ) иди лучше книгу познавательную почитай, чем такой фигней заниматься - "узнавашками про любовь"!

Ни
Николай

на флирт, легкие отношения настроен Радель, жениться не хочет