Ян
Яна

что ожидает меня в личной жизни в этом году? 15.02.1983

Volk Dolinovich

Ваш успех будет зависеть от вашей настойчивости, самоотдачи, целеустремленности и терпения. Возрастет воображение и интуиция. От вас потребуется большие усилия, концентрации и упрорный труд.
=================================================
В первой половине года возможны интересные предложения. Вам потребуется поддержка других людей. Придется многое изменить в своей жизни. Вы закладываете фундамент успеха на следующие 2-5 лет.
=================================================
Время романтики и любви: Февраль, июнь, сентябрь.