Максим Борисов

Возможно играть свою музыку ни на кого не равняясь и при этом ей же зарабатывать?

Анастасия Ермакова

Ну большинство известных (и не очень известных) музыкантов именно ЭТИМ и занимаются (играют СВОЮ музыку и этим зарабатывают) некоторые даже очень не плохо зарабатывают А вот что значит"ни на кого не равняясь"?--вопрос более сложный А кто на кого равняется?

Лена Рыбакова

"Играть свою музыку ни на кого не равняясь" -- такого просто не может быть по определению .

Это противоречит всем биологическим и психологическим законам .
Вся музыка , которая рождается в твоей голове есть продукт синтеза от чьих-то и когда-то услышанных тобой , как и любым композитором , мелодий .

.

Serega Molot

Думаю нет

Юля

Конечно можно !! Если сильно захотеть, если живеш музыкой, если ты ей дышеш тогда для тебя будут открыты все двери ) У тебя все получится если ты будешь стремится и ити вперед ))))

Антон Щербаков

все зависит от тебя, можно выработать свое звучание, которое будет ассоциироваться с тобой 🙂