Виталий Ремизов

Скрипит пробел на клавиатуре

Недавно купил клавиатуру и заметил что пробел скрипит по нажатию на центр. Возможно нужно чем-то смазать? Или как-нибудь снять и разобрать? Исключаю что это может быть мусор, ибо клавиатура новая, тем более я не ем перед ней) Так же для справки, клавиатура с подсветкой.

Ан
Анна

это просто музыкальное сопровождение если есть свет то должна быть и музыка :))))))))))