Р.
Рафаэль .

Кинули на деньги... Увидел объявление о продаже мощного PC за 30 штук рублей, позвонил по скайпу продавцу, договорились вроде встретиться. Потом через день он мне в скайпе сообщает, скидывай все деньги и сейчас я принесу тебе PC, ну, я скинул ему деньги, потом он пропал, удалился из скайпа. Что за бред, ебать?

Евгений

зачем так обзывать его ЛОХОМ ...брат пусть это тебе будет примером что не надо верить всяким -как говорит поговорка доверяй но проверяй))

Артём

Вот это классный развод, талантище у человека, блин что же мне такие не попадаются)))

Игорь

беги пиши заявление, пока твои деньги не все промотали.

Макс

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки ( из сказки Буратино )

Ilo

ты в каком веке родился что деньги вперед отдаешь!

Де
Денис

можеш ище поискать людей в скайпе каторие продают комп.. кидай им всем деньги подрят может ктото попадется совестный)))

Александр

без лоха и жизнь плоха 🙂
впредь не стоит отдавать деньги раньше, чем принесут стулья 🙂

Sergey

Знаете, могу вам ответить банальщину полную. Другого, думаю никто и не скажет. Все эти дела с деньгами надо проворачивать ОЧЕНЬ аккуратно. Просчитывать каждый ход, впредь до того, что вычислять его IP по Скайпу. "Принесу ПК" - тоже интересная фраза. Это же большая тяжёлая коробка, её нельзя так взять - и принести. Вообщем в милиции вам ответят тоже самое, я думаю.

Алексей

А от нас что ты хочешь? Что бы мы тебе деньги вернули? )))

Ев
Евгений

Автор, бери у меня, за 20тр. Напиши скайп свой.

El
Elmi

А ты хлеб в магазине так же покупаешь? Тогда тебя ждет голодная смерть....)))))))