Светлана Пронина

У Кащея Бессмертного не только яйца со смертью отдельно хранились?

Андрей Румянцев

Но трясся больше за яйца, значит больше ничего и не было!!

Владимир Коровин

Остальное - по умолчанию

Катя Соловова

Подозреваю, что и то, что между ними тоже было спрятано))

Кристина Грудинина

А они наверное с Чингисханом одноклеточные близнецы, " Золотые яйца Чингисхана " , с Мишей Галусутяном видели, там чёрным по белому, три было.... А у Кащея Бессмертного два в штанах, и одно на дубе, вот и думайте - близнецы, говорю вам.