Нина Леонтьева

Для чего нужны в сборной - Медведев и Никулин. В этом сезоне они часто ошибаются как в ХК Ак Барсе, так и в сборной...?

Мишина Елена

мы это уже неоднократно слышали... это просто ход конём надо же как то канадцев обхитрить и других!)

Алексей

Оба любимчики Билла, а Никулин вообще снялся в рекламе где он на Шкоде в Сочи едет.

Alisher Mamajanov

они биллу олимпиаду проплатили еще в ак барсе.

Юлия Маноилова

Медведев нормальный, Никулин конечно что-то здал. вот где Гончар и Емелин ?