Наталья Трофимова

Нужна помощь в выборе планшета. Прошу отвечать только по теме. Заранее спасибо)

Планшет iconBIT NetTAB Skat RX привлек своей хорошей характеристикой, дизайном, да и вообще планшет устроен довольно хорошо. Смущает в нем лишь качество камеры, которая конечно оправдана ценой планшета.

И планшет Globex GU7814 который также имеет только хорошую характеристику и камеру чуть получше.

Но все же никак не могу остановить выбор на одном из них. Так как у каждого свои плюсы. Посоветуйте какой стоит выбрать?

Дарья

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /