Евгений М

что нада делать при ошибке

вот я уже грузит видео и потом ошибка Видео нарушает Условия использования. Чтобы получить дополнительные сведения, прочтите нашиУсловия использования и Часто задаваемые вопросы по авторскому праву.

Наталья Тютчева

правила есть правила - тут ничего не сделать.... авторское право.... замените музыку или что там ещё из-за чего забанили ролик....

Александр

С некоторой музыкой не проходит