София Скляр

Помогите найти ответы на любовном фронте.

Ев
Евгений

Заставь её кончить. Используй пальцы средний и безымянный.

Сергей

камасутру почитай

Al
Almanack

смотри тренинги пикапа и тренировки тренировки и еще раз тренировки

Юлия

Следи за языком и не перегибай палку. Девушки любят ушами.

Ольга Елохина

Здравствуйте, не верти ни кому, здесь одни шарлатаны - лже маги, людей на деньги разводят, когда мне нужна была помощь, меня здесь так хорошо на деньги развили, спасибо одной девушке она хоть сжалилась и подсказала к кому можно обратиться за помощью, а тут одни шарлатаны, не верти не кому.