Василий Пугачёв

Какая у него будет жена, когда жениться, сколько детей у него будет?? Со мной у него семья будет, мы поженимся или нет?

Анна Берне

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

У вас всё получится.

Юлия

хотел бы вот такие слова сказать : Вы создано друг для друга, как будет решайте сами

Винни Пух

Он будет с девушкой, которая будет его любить, заботиться о нем. А детали зависят от ваших дат рождения ,которые вы не предоставили.