Евгения Григорьева

Кто чем коротаеи пятничный вечер? В плане напитков...

Юлия Дубровина

Чай.
Он же был и на Рождество.. И на Новый год. С прошлого года в общем.. На сухой.

Хотелось бы (и было в планах) эля хорошего литра 2 - 3.. Но не получается по технических, не от меня зависящих причинам.

Андрюшка Андрюшка

А у меня нет разницы - вечер пятницы или четверга. Поэтому - томатный сок. Чуть позже чайку с конфетками попью.

Бактыгуль Абдылдаева

"ЛЁХА" ((водка"абсолют" + арбузный сироп monin +сок грейпфрутовый rich) необходим мерный стакан джигер и шейкер, или орлиный глаз.

Сашуля

Сухое белое вино Алиготе Масссандры, просто есть возможность...

Dmitriy Sytnyk

только зеленый чай

Maksim Makarov

Гранатовый сок натуральный фреш

Ibrahim Khalilov

Абсент самодельный.