Александр

кто лучше как певица Валерия или Ани Лорак?

Оля

нельзя сравнивать этих певиц так как каждая занимает разные ниши

Cf
Cfif

Две старые и больные женщины, со следами образа жизни на лице ( без учёта пластических операций конечно)

Надюша

Не поклонник ни той, ни другой.. .
Но с точки зрения незаинтересованного человека - отдал бы предпочтение Валерии - класс все таки повыше...

Ska

Лорачка активнее ляшками в камеру трясет и трусилей там почти нету