Екатерина Яковлева

как убрать вечный бан в танках онлайн?

у меня бан за рекламу вредоносных/фишинговых ресурсов чего я не делал и не умею делать я пыталс что сделать на форуме не чего не получилось подскажите что ещё сделать

Samandar Safarov

Пропиши в «панель управления — свойства браузера — подключения» анонимный прокси и перерегистрируйся. Ещё полезно написать администратору.