Вероника Львова

задержка месячных на 2 недели. я не беременна. секс был год назад.

Анна

Вы желаете, чтобы мы по скайпу вас осмотрели? Или на кофейной гуще погадали? Или все-таки сами догадаетесь, что для выяснения диагноза нужен осмотр, что надо пойти к гинекологу?

Ekaterina Puryasova

ты забыла добавить, что ты парень))

Никита Коршунов

Возможно просто гормональный сбой, сходи к врачу)

Оксана Гаврилюк

Проверить щитовидную железу, именно она управляет женской сферой. УЗИ и гормоны.

Анастасия Айрон

провериться у врача, гормональный сбой