Лилия

Мужские брови. Требуют ли они корректировки?

Озадачило замечание, которое получил от знакомого имиджмейкера по поводу бровей. Он назвал их по-брежневски богатыми и предложил сделать корректировку. Думаете, это действительно необходимо?

Юлия

мужчина брови не корректирует!

Гостья Из Прошлого

С п%дорами жить - по п%доровски выть....
Настоящего мужчину такие вопросы ни разу не волнуют.

Александр

вам реально лучше брови поправить .. Слишком уж. некрасиво смотрятся

Кылычбек Исмаилов

Если брови сросшиеся и похожи на мохнатых гусениц (как у тебя) , то лучше подкорректировать. Не обязательно делать их по-женски тонкими, просто убрать лишнее. Когда брови грамотно выщипаны, это не заметно.

Марина

Какие есть!

Филюк

мужчинам конечно не надо заниматься, но все таки иногда бывает неприятно смотреть на вехотки на лице

Настюшка

Привет! Честно, Женя этот процесс будет постоянно требовать времени, затрат и желания! Мне лично твои загадочные и достаточно широкие брови очень даже нравятся!

Ариф Алимшоев

У тебя нормальные мужские брови, не надо корректировать, т. е. выщипывать. Ты даже не представляешь, что это надо будет делать постоянно. Иначе будут видны отросшие пеньки, что в 100 раз хуже широких бровей.

Дмитрий Юдин

Между прочим такие брови у мужчин говорят о высокой потенции...

Валерий Зайцев

Такие как на фото -да, стилист прав, не слушай никого, кто говорит, что мужикам ничего не надо делать

Катюша

Если только монобровь то тогда сбривай