Светлана Нагорная

буду я ли счастливая в этой жизни?

Виктория Хатищева (Семенова)

Погадал вам по фото.

То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены.
=======================================
Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.
=======================================
Любовь придет, будьте уверены.