Ал
Александр

Номер мобильного телефона нужно вводить международном формате, с предшествующим знаком "+" и кодом страны оператора

Владимир Дмитриев

Если Вы звоните с мобилы, то знак + набирают длительным удержанием кнопки 0.
Если с обычного телефона - то вместо него набирают код выхода на международную связь: в России это обычно оставшийся со времен СССР код 8-10.

Димарик Рожнов

+7 923 788 9655 где + выход на телефонию, 7 код страны, 923 код города в котором моб номер зареган и далее номер