Дима Задиран

Моему родственику 48 лет он с 1966 года кто он по году (змея? , тигр? , ит. д)))

Виктор Дейнеко

Восточный, или китайский Новый Год, наступает примерно на месяц-полтора позже обычного нового года, привязанного к григорианскому календарю.
В 2014 году год Синей Деревянной Лошади наступает 31 января .Поэтому, если 48 лет Вашему родственнику исполнилось ДО 31 января 2014 года-значит, он родился в год Чёрной Водяной Змеи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://astroscope.ru/horoskop/kitaiskiy_zodiak/

Littleking

Лошадь

Сергей

Огненная лошадь!

Танюшка

1966 годгод красной лошадиСогласно гороскопам, 1966 год является годом красной огненной лошади. Так утверждает традиционный китайский календарь. Люди, родившиеся под этим знаком обычно очень независимы и самоуверены. Истинные "лошади" не выносят критики в свой адрес. "Лошади" бесстрашны и свободолюбивы. Причем замечено, что люди родившиеся именно в год огненной лошади обладают всеми вышеперечисленными качествами в превосходной степени.