Аня

дайте ссылку пжл на офис 2010 или вообще каконить нормальный???

подскажите где скать без смс, без ещё чегонить такого.... просто скачать и установить. где можно? только проверенное прошу

Андрей Шитиков

На оф-сайте скачать можно бесплатно, а затем активировать.

Алена Ивасенко

LibreOffice
LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

Ольга Трушкова

На сайте майкрософта больше Office 2010 не существует, и в интернете, как показывает практика без вирусов и смс не найти

Виталий Найпак

на торентах! только коментарии почитай!