Marie Iskra

Меня попросили сделать карту турбазы и нанести туда домики, мосты, горы водоемы и т. д . Подскажите хорошую программу

sketchup не предлагать

Мария Толокнева

нарисуй в пэинте обработай в фотошопе

Julia Belyakova

У меня на iPad суперская программа "Planner 5D" . Там можно как и в 2D, так и в 3D

Сергей Тихонов

Сколько у тебя времени? Хорошую программу, придется изучать полгодика, не меньше, а sketchup - самая легкая из возможных, выучишь за месяц всего... вот и думай: "sketchup не предлагать"! 😞

Tatiana R

Гогловскую возьми там же все готово

Арина Кривошеина

в кореле, вестимо. за вечер можно изучить основы. а дальше ручками-ручками. есть вариант - заплатить дизайнеру или архитектору, чтобы тот за пару дней всё сделал качественно, но так понимаю - его не предлагать, да?))