Сандра Олефинова

Где скачать бесплатно программы офиса???

подскажите где скать без смс, без ещё чегонить такого.... просто скачать и установить. где можно? только проверенное прошу

Степан

про торренты слышали ?

Ирина

нигде, я сам искал офис2010, а в интернете и на майкрософт его уже нет или попробуй через медиагет

Михаил Куликов

смотря какие вам нужны, на торрентах их полно

Са
Санчеz

у меня есть офис от 2007-2010-2013 в личку напиши я передам

Ольга Замятина

http://rutor.org/torrent/322179/beloff-usb-wpi-2014.1-2013-rs
тут конечно много качать но зато есть все необходимые программы